Академику МАНЬШИНУ Г.Г.

О создании Белорусского автомобиля
Скорой медицинской помощи для
Бригад интенсивной терапии (БИТ)

Уважаемый Геральд Григорьевич!

Очередным шагом по реализации Идеи создания отечественного национального автомобиля для скорой медицинской помощи явились преговоры с представительством корпорации ПЕЖО в Республике Беларусь в лице директора направления грузопассажирских автомобилей АЗБЕЛЯ Аркадия Борисовича, проведенные 5-го апреля 2006 года. (Тел. 227-83-57; факс 213-12-21. Моб. 651-03-08.)

Аркадий Борисович проявил готовность включиться в решение задач по созданию национального автомобиля для скорой помощи используя мировой опыт автомобилестроения, в частности, дростижения корпорации ПЕЖО в этом направлении, чтобы его запланированная командировка на май месяц в Париж уже смогла принести существенную пользу.

Нынешнее состояние и возможности представительства ПЕЖО в Республике Беларусь позволяют использовать базовую модель для оборудования под автомобиль скорой помощи, что было наглядно представлено на переоборудованном автомобиле ПЕЖО для нужд маршрутного такси.

Таким образом можно безотлагательно приступить к решению заявленной проблемы, готовить технический проект и опытный образец автомобиля, имея Волю и целеустремлённость.

Но здесь, как никогда, необходим Ваш талант, Геральд Григорьевич, руководителя МАИТ - мощнейшего организатора и генератора в создании наукоёмкого конкурентоспособного продукта.

С уважением - ШУМИЛОВ В.Н.

06 апреля 2006 года.
Город Минск.
8-0296-39-87-27.
http:VSHUMILOV.NAROD.RU
Hosted by uCoz